понедельник, 23 февраля 2009 г.

Fishlabs анонсировала сразу 5 игр для N-Gage!


Компания Fishlabs, известная буквально во всем мире благодаря совершенно шикарной скролл-стрелялку Galaxy on Fire, объявила о своих планах по выпуску игр для платформы Nokia N-Gage. Сотрудничество Fishlabs с Nokia должно оказаться плодотворным.
Мобильные новости

Потому хотя бы, что в его рамках должны выйти на N-Gage как минимум пять отличных игр. Это: гонки на катерах Powerboat Challenge, симулятор ралли Rally Master Pro и аркадный симулятор сноуборда Snowboard Hero - они все выйдут в течение 2009 года. На 2010 год у Fishlabs запланирован выпуск трехмерной ролевой игры Blades & Magic и уже упомянтой скролл-аркады про космос Galaxy on Fire.

Обращает на себя внимание следующий факт: ни одна из анонсированных игр не является эксклюзивом для N-Gage. Разработчики из Fishlabs, однако, пытаются произвести впечатление, что это никак не связано с их личным мнением (какое бы оно ни было) о платформе от Nokia. Майкл Шейд (Michael Schade), исполнительный директор Fishlabd, даже говорит в сегодняшнем пресс-релизе: "Соглашение с Nokia по поводу N-Gage - одна из важнейших вех в истории Fishlabs с момента основания компании".

Источник

Комментариев нет: