пятница, 25 марта 2011 г.

Новые паролики. Pass....

Carbon Poker $327
26/03/2011
Carbon Poker
Tournament Name : Facebook Freeroll
Prize : $327
Date : 26/03/11
Start : 01:00 Msk
Pass : FB100K

Texasholdemsaloon 150$
27/03/2011
Texasholdemsaloon 150$
BezDepozytu
time: 21:00 CET
date: 27/03
pass: bez455


BET CLIC 50E
28/03/2011
BET CLIC Tournament Name Pokertip
Prize Pool :50E
Start Date :28 martie
Start Hour :21:00
Password :brezen28


Copacabana
27/03/2011
Copacabana
Freeroll Copacabana Poker/Barbarella - Etapa 30
27/03 20:30ET
Password: pkfs11


POKER770 $200
26/03/2011
POKER770
26 March 2011
Become Rich FB ($200 Freeroll)
pass : FREEFB20

POKER-REALITY.COM
27/03/2011
POKER-REALITY.COM
name:Vkontakte Freeroll
date: 27.03.2011 22.40 (мск)
prize: 10$
password: VK

Покер онлайн

вторник, 22 марта 2011 г.

PartyPoker. Next EXCLUSIVE Facebook event!

Next EXCLUSIVE Facebook event: $500 Freeroll
March 22
id: 2187542
Password: ppfan500
Покер онлайн

среда, 16 марта 2011 г.

Next EXCLUSIVE Facebook event! PartyPoker.

Next EXCLUSIVE Facebook event: $500 Freeroll
March 16
Password: facebookpp
Покер онлайн

вторник, 15 марта 2011 г.

Бомба для самых маленьких!

В Иране издали книжку "Атомная бомба для самых маленьких".

Статья для детского журнала "Тропой Ахмадинеджада", Тегеран.

Здравствуйте, ребята. Сегодня мы попытаемся понять, как работает атомная бомба. Наверное, многие слышали, что устройство это нехитрое. Берем два кусочка плутония прикладываем их друг к другу и происходит ядерный взрыв. Но кто из вас задумывался, почему нужно брать именно плутоний? Почему нельзя использовать, скажем, медь или железо? Каков смысл соединения двух кусочков? И откуда вообще берется эта колоссальная энергия, способная стереть с лица земли целые города?

На эту тему мы как раз и поговорим. В природе существует огромное множество химических элементов, легких и тяжелых. Все они созданы Аллахом во время сотворения мира. Атомные ядра этих веществ состоят из протонов и нейтронов. Забудем про нейтроны, они нам не интересны, и поглядим на протоны. Это очень маленькие частицы, вроде тех, что бегают в электрических проводах. Правда, протоны гораздо больше и тяжелее. Кроме размера и веса, каждый протон обладает еще и зарядом, то есть, собственным маленьким
запасом электричества. Как раз благодаря заряду, у протонов появляется любопытное свойство. Они все отталкиваются друг от друга. Причем, чем ближе находятся два протона, тем больше эта отталкивающая сила. Уменьшим расстояние вдвое, сила возрастет вчетверо. Уменьшим в тысячу раз - сила возрастет в миллион!

А теперь представим, как Аллах создавал атомное ядро урана. Он взял 92 протона и решил соединить их вместе. Он уже проделывал такой фокус с серебром, алюминием и другими веществами. Проблем не было. Но 92 протона, это очень много даже для всемогущего Аллаха. Оказавшись рядом все частицы начали отталкиваться со страшной силой, стремясь разлететься куда подальше.

Собрал Всевышний всю свою мощь и начал сжимать непокорные протоны. Пот потек по его лбу, вздулись мышцы. День работал Аллах, другой. Сжал он частицы так, что они почти касались одна другой. В триллионы раз возросла между ними отталкивающая сила. И вдруг выяснилось вот что. Протоны-то обладают еще и массой! Они притягиваются друг к другу, как брошенный камень притягивается к Земле. И когда частицы оказались близко, сила притяжения стала больше силы отталкивания. Слиплись протоны. Разжал Аллах руку и увидел атомное ядро.

Получилось что-то вроде сжатой пружины, готовой в любой момент сорваться. Стоит лишь ударить по такому ядру, как отталкивающие силы разорвут его на части, и высвободится та огромная энергия, которую Аллах затратил на его сборку.

Большинство других химических элементов содержат гораздо меньше протонов в ядре. И отталкивание там меньше, поэтому такие ядра прочны и никогда не разваливаются. Зато атомы тяжелых металлов - урана, плутония, полония и других, часто распадаются сами по себе, вообще без внешней причины. А теперь посмотрим, что же происходит в куске урана, который состоит из таких непрочных атомов.

Если кусок маленький - ничего страшного. Ну лопнул один атом, разлетелись его осколки во все стороны и всех делов. Хотя, эти осколки являются вредным излучением, из за которых находиться рядом в куском урана опасно, даже если он маленький. А что если кусок урана большой? Лопнул один атом, а его осколки попали в другие, соседние ядра. Те тоже лопнули и выбросили еще больше осколков. И так далее. В этом случае весь кусок урана с ужасным взрывом исчезнет, превратившись в смертоносное излучение.

Вот поэтому атомную бомбу делают из двух частей. Каждая из них - это "маленький" кусочек. А когда они соединяются вместе, получается "большой". И происходит взрыв. Поэтому мудрый президент Ахмадинеджад день и ночь работает над строительстом станций для получения урана. Скоро мальчики и девочки смогут сами собрать свою собственную атомную бомбу.

На сегодня все ребята. В следующем номере читайте про термоядерную реакцию.

Покер онлайн

Full Tilt Poker $100 freeroll!

Site: Full Tilt Poker
Date & Time: Tuesday, March 15, 2011 13:00 GMT / 14:00 CET / 09:00 EST
Name/ID: BankrollMob $100 Freeroll (ID: 225017540)
Prize: $100
Game: HoldEm NL
Password: MOB565654

Покер онлайн

понедельник, 14 марта 2011 г.

Пароли на приватники.

ladbrokes 100$
18/03/2011
Site=Ladbrokes.com
Name: Twitter Special
Time: 21.30 EET
Pass=LTC

Betclic 50$
21/03/2011
Name: Pokertip freeroll
Time: 22.00 ET
Pass: brezen21

cinemapoker100$
20/03/2011
Site: Cinemapoker
Name: 100 Free
Time 21-00EET
Pass=Password: poker100


Azartia Poker125$
21/03/2011
Site: Azartia Poker
Name: Liga Del Jugon Free
Time 22-00CET
Pass=victoria

Preferpoker30$
19/03/2011
7 Private Freeroll
Time:12:30 CET
Pass : yoga8

Покер онлайн

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Мой компьютер – моя крепость: пять советов по защите.

Сегодня проблема вредоносных программ, которые так легко подхватить в Интернете, стоит острее некуда. И, увы, пока нет причин ожидать, что она решится в сколько-нибудь обозримом будущем. Но существенно затруднить проникновение злоумышленников на ваш компьютер помогут несложные меры безопасности.

По статистике, каждый третий IP-адрес ежедневно подвергается массированым атакам, цель которых – захватить управление вашим компьютером. Сначала — выкачать все конфиденциальные данные, такие, как номера кредитных карт, пароли от интернет-банкинга, платежных систем и другую информацию. А затем превратить ваш компьютер в одного из тысяч зомби, — таких же захваченных компьютеров, управляемых злоумышленником. Серьезно усложнить «угон» вашего ПК помогут следующие нехитрые правила.

1. Антивирус следует устанавливать еще до первого подключения к Интернету. Причина такого условия очень проста: никогда не известно, на каком сайте с утра окажется вредоносный скрипт, незаметно для вас ворующий конфиденциальные данные. Думаете невозможно, вы быстренько скачаете и установите антивирус? А чего бы во время установки не зайти глянуть смешной ролик на YouTube. И вот тут ваш компьютер становится жертвой, ведь сравнительно недавно YouTube как раз был разносчиком кибер-инфекции.
Не стоит полагаться на антивирус, установленный по умолчанию (часто в комплект к ноутбукам кладут диск с антивирусом). Дело в том, что массовое тиражирование дисков – процесс длительный, так что уже на момент выхода диска из печати такой антивирус безнадежно устарел. Не говоря уже о том, что в магазине диск может пролежать еще несколько месяцев. Лучше сразу приобрести свежую версию с обновленным модулем обнаружения и антивирусными базами.

2. Не стоит использовать два разных антивируса одновременно. Это может привести лишь к возникновению дополнительных проблем из-за конфликтов между приложениями и к существенному замедлению работы системы. К тому же, решения от разных производителей могут по ошибке принимать антивирусные базы друг друга за настоящие вирусы. В общем, эффективное совместное использование двух антивирусных приложений практически невозможно. Зато очень даже эффективно чередовать антивирусы — очень часто бывает, что вредоносное ПО обнаруживается одним антивирусным комплексом, тогда как второй пропустит.

3. Обязательно обзаведитесь фаерволом. Конечно, Windows, начиная с XP, содержит встроенный брандмауэр, но в рейтинге надежности он уверенно прикрывает тылы лидерам, таким, как Agnitum Outpost, Kaspersky Internet Security 2011 и другим. С помощью фаервола вы без проблем отобьете лавину атак, исходящую от зараженных компьютеров. Также файрвол защитит вас от начинающих взломщиков.

4. Наверняка все знают, что работать с компьютером нужно под учетной записью с ограниченными правами. Тогда даже если зловредные программы они не смогут ничего сделать, так как у них не будет прав на выполнение вредоносных задач. Однако мало кто пользуется столь ценным и простым советом, ведь очень много вполне безобидных программ требуют максимальные права при установке или работе. В таком случае вы можете работать и под учетной записью администратора, но в песочнице. Нет, не той песочнице, в которой дети играют, а в специальной программе. Сандбоксы, они же «песочницы» — целый класс ПО, предоставляющий механизм для безопасного исполнения пользовательских программ. Принцип работы сандбоксов похож на создание виртуального ПК, который является клоном реального. Благодаря жесткому контролю ресурсов можно добиться даже того, что полностью разрушенная зловредным ПО система, после перезагрузки будет как новая. И никакой магии — работая в песочнице ни одна программа не имеет прямого доступа к файлам на винчестере или Интернету. Это и позволяет контролировать все действия программ внутри сандбоксов. Для Windows XP можно порекомендовать песочницу Sandboxie, а пользователям Windows 7 стоит обратить внимание на Comodo Internet Security Premium. Последний по совместительству еще и неплохой фаервол.

5. Довольно много вирусов проникает в компьютер через включенный автозапуск на флешках. Проблема наболевшая и давно известная, но патч от Microsoft, исправляющий этот недостаток, вышел всего пару недель назад. Вернее сказать, проблема Microsoft заключалась в том, что AutoRun считался легальной функцией, которая лишь по случаю эксплуатируется вирусами типа Conficker, Rimecud и Taterf. Поэтому и выпущенный через Windows Update патч особо не афишировался, ведь Microsoft не назвала обновление Windows "обновлением безопасности", по ее мнению это скорее "важное, не касающееся безопасности, обновление". Скачать его можно на сайте Microsoft, но пользователям Windows 7 не стоит радоваться – патч действует только для старых ОС навроде Windows 2000 и XP. В Windows 7 автозапуск полностью не отключается, так как по мнению Microsoft легальные «фичи» системы отключать не стоит. Поэтому в Windows 7 отключен только автозапуск с флешек, тогда как перед DVD система все так же уязвима.
Чтобы полностью отключить авторан вам придется немного покопаться в реестре операционной системы. Для этого выполните программу Regedit (встроенный редактор реестра) и найдите ветку
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Explorer. В ней будет запись NoDriveTypeAutorun, нажмите на ней правой кнопкой мышки и выберите изменить. В появившемся окне введите 0xFF чтобы отключить автозапуск с любых носителей и перезагрузите компьютер.
Сергей Колосков

пятница, 11 марта 2011 г.

New pass for poker!

fulltilt 25
11/03/2011
Name/ID:FB InstaCash Freeroll (ID: 223409637)
Date & Time:Thursday, March 10, 2011 @ 20:30 EST
Prize:$25
Game:Texas Hold'Em NL Turbo
Password:nsr72gH

ФТП 50$
Март 11, 2011 - 01:51
11/03/2011
Tournament #224738512 (10/03/11 19:00 ET)
Password: philg749


Wlidsidepoker $50
11/03/2011
Wlidsidepoker
Bularianforum $50 Freeroll
11/03 23:00 pm
Password: ladyeva

Mermaidpoker 500 euro
15/03/2011
Facebook GTD
time:20.30
пароль:faceoff

palmbet poker $100
13/03/2011 22:00 по мск
prize: $100
password: poker100

Full Tilt Poker$500
Турнир для Фанов LeagueAce.
ID: 224305287
03/04/11 20:00 ET
$500 prize pool +100$ Bounty on Username Wesmaster
PassWord: Toaster

interpoker 500E
24/03/2011
Name: 500 E Facebook Freeroll
Date: 24. martie 2011
Time: 21.00EET
Prize: 500 E
Password: MARCHHOTSTREAK

Покер онлайн

четверг, 10 марта 2011 г.

Full Tilt Poker $100 freeroll!

Site: Full Tilt Poker
Date & Time: Thursday, March 10, 2011 17:00 GMT / 18:00 CET / 12:00 EST
Name/ID: BankrollMob $100 Freeroll (ID: 224106876)
Prize: $100
Game: HoldEm NL
Password: MOB293766


Покер онлайн

Next EXCLUSIVE Facebook event!

PartyPoker
Next EXCLUSIVE Facebook event: $500 Freeroll
March 10

Password: 500usdpp

Покер онлайн

вторник, 8 марта 2011 г.

С Восьмым Марта мои любимые Женщины!

Я вас всех люблю!
И пусть вы сейчас не близко и я не могу вас обнять, я все равно всем сердцем с вами.
Простите меня если я нечаянно вас обидел!
Я вас всех люблю и нежно целую.

вторник, 1 марта 2011 г.

Новые пароли. New pass for poker!

PartyPoker
Next EXCLUSIVE Facebook event: Monthly Million Freeroll
1st March 20-00 CET
Password: millionaire

FullTiltPoker 25$
06/03/2011
Name: Poker Insider Montreal Freeroll
Sala:FullTiltPoker
Prize: 25$
ID: 222466330
Time: 21:00 ET
Date: 6MARTIE!!
Password: SandraJenika

FullTiltPoker 50$
03/03/2011
Name: Gambling Tales Listener
Sala:FullTiltPoker
Prize: 50$
ID: 221053411
Time: 21:00 ET
Date: 3MARTIE!!
Password: applepie

GoPlay Facebook Hero €50
01/03/2011
GoPlay Facebook Hero €50
20:30 CET
pass: 4uXetR6

ToroPoker.com €100
02/03/2011
Tournament name: Exclusive 100 Euro Affiliate Freeroll
Poker Room: ToroPoker.com
Date: 23:00 EET
Prize: €100
Password: holdem9
Tournaments / Special

Bwinpoker Secret Freeroll
07/03/2011
Name : Bwinpokerblog Secret Freeroll
Dat : 7 Martie
Time: 20:00
Prize : 10 seats to WPT Viena Freeroll Final
Pass : Steyr

PS $275
03/03/2011
ОnlinePokerShow
ID: 351690384
prize: $275
3/03/11 15:35 ET
pass: nix


BLUE SQ poker £1590
13/03/2011
Name: GUKPT London Freeroll
Time: 21.00EET
Pass=gukptlon

Покер онлайн